Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ

Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ

  • НазваниС: Godzilla x Kong: The New Empire
  • Π‘Ρ‚Ρ€Π°Π½Π°: БША
  • РСТиссСр: Адам Π’ΠΈΠ½Π³Π°Ρ€Π΄
  • ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ΄: Рус. Π”ΡƒΠ±Π»ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ, Red Head Sound, JASKIER, LostFilm, HDRezka Studio, TVShows, Postmodern (ΡƒΠΊΡ€), Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
  • ΠšΠ°Ρ‡Π΅ΡΡ‚Π²ΠΎ: FHD (1080p)
  • Возраст: 0+
  • 6.3 6.7
  • АктСры: Π‘Ρ€Π°ΠΉΠ°Π½ Π’Π°ΠΉΡ€ΠΈ Π“Π΅Π½Ρ€ΠΈ, Дэн БтивСнс, Π Π΅Π±Π΅ΠΊΠΊΠ° Π₯ΠΎΠ»Π», РэйчСл Π₯аус, Кэйли Π₯ΠΎΡ‚Ρ‚Π», АлСкс ЀСрнс, Чэнь Π€Π°Π»Π°, Рональд Π‘ΠΌΠΈΠΊ, Π§Π°Π½Ρ‚Π΅Π»Π» ДТСмисон, Π“Ρ€Π΅Π³ Π₯Π°Ρ‚Ρ‚ΠΎΠ½
  • Π–Π°Π½Ρ€: ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΡ, Ѐантастика, Π’Ρ€ΠΈΠ»Π»Π΅Ρ€, Π‘ΠΎΠ΅Π²ΠΈΠΊ

Аннотация ΠΊ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ "Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ" (2024)

Π’ 2024 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΆΠ΄Π΅Ρ‚ Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎΠΆΠ΄Π°Π½Π½ΠΎΠ΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ эпичСской саги ΠΎ Π»Π΅Π³Π΅Π½Π΄Π°Ρ€Π½Ρ‹Ρ… монстрах Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ". РСТиссСр, ΡΡ‚Π°Π²ΡˆΠΈΠΉ символом ΠΆΠ°Π½Ρ€Π°, вновь ΠΎΠ±ΡŠΠ΅Π΄ΠΈΠ½ΡΠ΅Ρ‚ ΠΌΠΈΡ€Ρ‹ Π΄Π²ΡƒΡ… самых извСстных сущСств ΠΏΠ»Π°Π½Π΅Ρ‚Ρ‹ β€” Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Ρ‹ ΠΈ Конга. Π­Ρ‚Π° Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ ΠΎΠ±Π΅Ρ‰Π°Π΅Ρ‚ ΠΏΠΎΡ€Π°Π·ΠΈΡ‚ΡŒ своСй ΠΌΠ°ΡΡˆΡ‚Π°Π±Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΈ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ эффСктами, погруТая нас Π² ΠΌΠΈΡ€, Π³Π΄Π΅ стихийныС силы ΠΏΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ΄Ρ‹ ΡΡ‚Π°Π»ΠΊΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ с высокими тСхнологиями ΠΈ чСловСчСскими амбициями.

Π‘ΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° разворачиваСтся Π½Π° Ρ„ΠΎΠ½Π΅ катастрофичСских ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠΉ Π² экосистСмС ΠΏΠ»Π°Π½Π΅Ρ‚Ρ‹. НадСТда Π½Π° спасСниС чСловСчСства кроСтся Π² Π΄Ρ€Π΅Π²Π½ΠΈΡ… ΠΌΠΈΡ„Π°Ρ… ΠΈ Π½Π΅ΠΏΡ€Π΅ΠΆΠ΄Π΅Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ±ΡƒΠΆΠ΄Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ…ΡΡ силах, ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΡΡŽΡ‰ΠΈΡ… Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π΅ ΠΈ ΠšΠΎΠ½Π³Ρƒ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ сопСрниками, Π½ΠΎ ΠΈ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ союзниками. Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ прСдставляСт собой Π½Π΅ просто противостояниС, Π° Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠΉ психологичСский ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π»ΠΈΠΊΡ‚, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ заставит Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π·Π°Π΄ΡƒΠΌΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΎ Ρ‚ΠΎΠΌ, ΠΊΠ΅ΠΌ ΠΌΡ‹ являСмся Π½Π° Ρ„ΠΎΠ½Π΅ вСличСствСнных стихий.

ΠšΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹Π΅ особСнности Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°:

  • Π“Ρ€Π°Π½Π΄ΠΈΠΎΠ·Π½Ρ‹Π΅ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты: Команда профСссионалов, Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π²ΡˆΠ°Ρ Π½Π°Π΄ спСцэффСктами, вновь ΠΏΠΎΡ€Π°Π·ΠΈΡ‚ ΠΏΡƒΠ±Π»ΠΈΠΊΡƒ изобраТСниями ΠΊΠΎΠ»ΠΎΡΡΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… Π±ΠΈΡ‚Π² ΠΈ Π²Π΄ΠΎΡ…Π½ΠΎΠ²Π»ΡΡŽΡ‰ΠΈΡ… ΠΏΠ΅ΠΉΠ·Π°ΠΆΠ΅ΠΉ.
  • НСвСроятный каст: Π’ Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… пСрсонаТСй выставлСны ΠΊΠ°ΠΊ Π·Π²Π΅Π·Π΄Π½Ρ‹Π΅ Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Ρ‹, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π³Π°Ρ€Π°Π½Ρ‚ΠΈΡ€ΡƒΠ΅Ρ‚ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΡƒΡŽ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ связь с зритСлями.
  • ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° ΠΈ Π·Π²ΡƒΠΊ: НСсомнСнно, ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ создал ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ саундтрСк, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‡Π΅Ρ€ΠΊΠ½Π΅Ρ‚ напряТСниС ΠΈ Π΄Ρ€Π°ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΠ·ΠΌ развития событий Π½Π° экранС.
  • Π’Π΅ΠΌΡ‹ экологии ΠΈ выТивания: Ѐильм Π·Π°Ρ‚Ρ€Π°Π³ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡ‹, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π²ΠΎΠ»Π½ΡƒΡŽΡ‚ соврСмСнноС общСство, Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ взаимодСйствиС Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ° ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ΄Ρ‹, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ послСдствия тСхнологичСского прогрСсса.

Π‘ объСдинСниСм старых Π»Π΅Π³Π΅Π½Π΄ ΠΈ соврСмСнных Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΉ "Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ" ΠΏΡ€ΠΈΠ·Π²Π°Π½ Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Ρ€Π°Π·Π²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ, Π½ΠΎ ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ Π°ΠΊΡ‚ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ вопросы. Π“ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΡŒΡ‚Π΅ΡΡŒ ΠΊ Π½Π΅Π·Π°Π±Ρ‹Π²Π°Π΅ΠΌΠΎΠΌΡƒ Π·Ρ€Π΅Π»ΠΈΡ‰Ρƒ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ станСт ΠΊΡƒΠ»ΡŒΠΌΠΈΠ½Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ большой истории ΠΎ Π΄Π²ΡƒΡ… Π³ΠΈΠ³Π°Π½Ρ‚Π°Ρ…, ΠΈΡ… наслСдии ΠΈ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‰Π΅ΠΌ нашСй ΠΏΠ»Π°Π½Π΅Ρ‚Ρ‹. Π‘ΠΈΠ»Π΅Ρ‚Ρ‹ ΡƒΠΆΠ΅ Π² ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΠ΅ β€” Π½Π΅ упуститС Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒΡŽ этой эпичСской истории Π½Π° большом экранС!

Π‘ΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ (2024) Π² HD 1080 - 4k бСсплатно

ΠžΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹

ΠšΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠ΅Π² ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅Ρ‚, Π±ΡƒΠ΄ΡŒΡ‚Π΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΌ!

Π—Π²ΡƒΠΊΠΈ Π³ΠΈΠ³Π°Π½Ρ‚ΠΎΠ²: ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° Ѐильма "Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ"

ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° Π² ΠΊΠΈΠ½ΠΎ являСтся Π½Π΅ΠΎΡ‚ΡŠΠ΅ΠΌΠ»Π΅ΠΌΠΎΠΉ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒΡŽ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ восприятия зритСлями происходящих Π½Π° экранС событий. Ѐильм "Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ", выходящий Π² 2024 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ, Π½Π΅ стал ΠΈΡΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ. ΠšΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΠΎΡ€, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ трудился Π½Π°Π΄ созданиСм Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ сопровоТдСния ΠΊ этому эпичному ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ²ΠΎΡΡ‚ΠΎΡΠ½ΠΈΡŽ Π΄Π²ΡƒΡ… Ρ‚ΠΈΡ‚Π°Π½ΠΎΠ², привнСс Π² ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ вСличСствСнныС ΠΌΠ΅Π»ΠΎΠ΄ΠΈΠΈ, Π½ΠΎ ΠΈ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠ΅ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ слои. Π’ Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΉ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΠ΅ ΠΌΡ‹ ΠΏΠΎΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π½ΠΎ рассмотрим основныС ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹, ΠΊΠ°ΡΠ°ΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ΡΡ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠΈ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°, особСнности ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΠΉ ΠΈ влияниС Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ оформлСния Π½Π° ΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π΅ восприятиС ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρ‹.

Π’ процСссС создания ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠΈ для "Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ" ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ Π²Π΄ΠΎΡ…Π½ΠΎΠ²Π»ΡΠ»ΠΈΡΡŒ ΠΊΠ°ΠΊ классичСскими, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ соврСмСнными ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ традициями, Ρ‡Ρ‚ΠΎ сдСлало саундтрСк Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹ΠΌ ΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠ³Ρ€Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ. Π’ этом контСкстС ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π²Ρ‹Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒ нСсколько ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹Ρ… аспСктов:

  • Π­ΠΏΠΈΡ‡Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈ ΠΌΠ°ΡΡˆΡ‚Π°Π±Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ: ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ создана для Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‡Π΅Ρ€ΠΊΠ½ΡƒΡ‚ΡŒ вСличСствСнныС ΠΌΠ°ΡΡˆΡ‚Π°Π±Ρ‹ Π±ΠΈΡ‚Π²Ρ‹ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ двумя монстрами. Π‘Π»ΠΎΠΆΠ½Ρ‹Π΅ оркСстровыС Π°Ρ€Π°Π½ΠΆΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ, использованиС Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… ΠΏΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠΉ ΠΈ ΠΌΠΎΡ‰Π½Ρ‹Ρ… ΡƒΠ΄Π°Ρ€Π½Ρ‹Ρ… инструмСнтов ΡΠΎΠ·Π΄Π°ΡŽΡ‚ атмосфСру грандиозности происходящСго.
  • Π­ΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ Π²Ρ‹Ρ€Π°Π·ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ: ΠšΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ ΡƒΠ΄Π΅Π»ΠΈΠ» особоС Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡Π΅ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½ΠΈΡ… ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ пСрсонаТСй. МСлодии, ΡΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠΆΠ΄Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ сцСны ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π»ΠΈΠΊΡ‚Π° ΠΈΠ»ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Ρ‹ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»ΠΎΠΉ ΠΈ Конгом, насыщСны эмоциями, благодаря Ρ‡Π΅ΠΌΡƒ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΆΠ΅ ΠΏΡ€ΠΎΡ‡ΡƒΠ²ΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚.
  • Π‘ΠΈΠΌΠ²ΠΎΠ»ΠΈΠΊΠ° Π·Π²ΡƒΠΊΠ°: ΠšΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΌΡƒ ΠΈΠ· Ρ‚ΠΈΡ‚Π°Π½ΠΎΠ² соотвСтствуСт своя ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ Ρ‚Π΅ΠΌΠ°. Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° прСдставлСн Π³Ρ€ΠΎΠΌΠΊΠΈΠΌΠΈ, ΠΌΠΎΡ‰Π½Ρ‹ΠΌΠΈ Π½ΠΎΡ‚Π°ΠΌΠΈ, Π° Конг β€” Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΠΌΠ΅Π»ΠΎΠ΄ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΈ Π³Π°Ρ€ΠΌΠΎΠ½ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΌΠΎΡ‚ΠΈΠ²Π°ΠΌΠΈ. Π­Ρ‚ΠΎ позволяСт зритСлям ΠΈΠ½Ρ‚ΡƒΠΈΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎ Ρ€Π°Π·Π»ΠΈΡ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈ ΡΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΌΡƒ ΠΈΠ· пСрсонаТСй.
  • Π˜Π½Ρ‚Π΅Π³Ρ€Π°Ρ†ΠΈΡ соврСмСнных Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΉ: Π’ процСссС записи ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠΈ использовались новСйшиС Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ ΠΈ Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²Ρ‹Π΅ эффСкты, Ρ‡Ρ‚ΠΎ создаСт ΠΎΡ‰ΡƒΡ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ присутствия Π½Π° мСстС событий. Π­Ρ‚ΠΎ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΅ Π·Π²ΡƒΡ‡Π°Π½ΠΈΠ΅ привносит соврСмСнныС Ρ€ΠΈΡ‚ΠΌΡ‹ ΠΈ элСмСнты, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ саундтрСк Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π°ΠΊΡ‚ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ для соврСмСнного зритСля.
  • ВлияниС ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€Π½Ρ‹Ρ… Ρ‚Ρ€Π°Π΄ΠΈΡ†ΠΈΠΉ: ΠšΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ Ρ‡Π΅Ρ€ΠΏΠ°Π» Π²Π΄ΠΎΡ…Π½ΠΎΠ²Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈΠ· Ρ€Π°Π·Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ»ΠΎ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π² ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΡƒ элСмСнты восточной ΠΈ Π·Π°ΠΏΠ°Π΄Π½ΠΎΠΉ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Ρ‚Ρ€Π°Π΄ΠΈΡ†ΠΈΠΈ. Π’Π°ΠΊΠΎΠ΅ сочСтаниС создаСт ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ Π·Π²ΡƒΡ‡Π°Π½ΠΈΠ΅, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‡Π΅Ρ€ΠΊΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΈΠ΅ Ρ‚Π΅ΠΌ, связанных с ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€ΠΎΠΉ Π³ΠΈΠ³Π°Π½Ρ‚ΠΎΠ².

Π’Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ, ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° "Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ" ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚ ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Π² создании ΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π³ΠΎ прСдставлСния ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅. Π‘Π»ΠΎΠΆΠ½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅ΠΌΠ±Ρ€ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ сочСтания, насыщСнныС эмоциями ΠΌΠ΅Π»ΠΎΠ΄ΠΈΠΈ ΠΈ ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²Ρ‹Π΅ эффСкты Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ Π·Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ΅ ΠΎΡ„ΠΎΡ€ΠΌΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ настоящим ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²Π΅Π΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ искусства, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ способствуСт Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡŽ Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ интСрСса, Π½ΠΎ ΠΈ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΎΠΉ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ связи с пСрсонаТами. ΠžΠΆΠΈΠ΄Π°Π΅Ρ‚ΡΡ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ саундтрСк Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° станСт Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π²Π°ΠΆΠ½ΠΎΠΉ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΊΠΈΠ½ΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚Π°, Π½ΠΎ ΠΈ ΠΎΡ‚Π΄Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ событиСм, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ запомнится ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΠΌ Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡΠΌ ΠΊΠΈΠ½ΠΎ.

Π₯Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ ΠΈ мотивация Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π²

Ѐильм Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ 2024 Π³ΠΎΠ΄Π° прСдставляСт Π΄Π²ΡƒΡ… ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… монстров, ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ· ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… ΠΎΠ±Π»Π°Π΄Π°Π΅Ρ‚ ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ Ρ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ΠΎΠΌ ΠΈ ΠΌΠΎΡ‚ΠΈΠ²Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ ΠΈΡ… взаимодСйствиС ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹ΠΌ элСмСнтом ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π°.

Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π°

Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° олицСтворяСт силу стихии ΠΈ Π·Π°Ρ‰ΠΈΡ‚Π½ΠΈΠΊΠ° ΠΏΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ΄Ρ‹. Π•Π³ΠΎ Ρ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ характСризуСтся ΠΌΡƒΠ΄Ρ€ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ, ΡƒΡΡ‚ΠΎΠΉΡ‡ΠΈΠ²ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΈ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠΌ чувством отвСтствСнности Π·Π° баланс Π² ΠΌΠΈΡ€Π΅. ΠœΠΎΡ‚ΠΈΠ²Π°Ρ†ΠΈΡ Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Ρ‹ Π·Π°ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ΡΡ Π² Π·Π°Ρ‰ΠΈΡ‚Π΅ своСго царства ΠΈ сохранСнии Π³Π°Ρ€ΠΌΠΎΠ½ΠΈΠΈ Π½Π° Π—Π΅ΠΌΠ»Π΅. По ΠΌΠ΅Ρ€Π΅ развития ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π° ΠΎΠ½ сталкиваСтся с ΡƒΠ³Ρ€ΠΎΠ·Π°ΠΌΠΈ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π·Π°ΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‚ Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ свои стратСгии ΠΈ ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄Ρ‹ Π±ΠΎΡ€ΡŒΠ±Ρ‹, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π²Π·Π°ΠΈΠΌΠΎΠ΄Π΅ΠΉΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ с Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠΌΠΈ сущСствами, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ Конга.

ΠšΡƒΠ½Π³

ΠšΡƒΠ½Π³, хотя ΠΈ прСдставляСт собой Ρ„ΠΈΠ·ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΡƒΡŽ силу, характСризуСтся ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΈΠ½ΠΎΠΉ ΠΈ стрСмлСниСм ΠΊ поиску своСго мСста Π² ΠΌΠΈΡ€Π΅. Π•Π³ΠΎ мотивация часто связана с ΠΆΠ΅Π»Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ Π·Π°Ρ‰ΠΈΡ‰Π°Ρ‚ΡŒ своих соплСмСнников ΠΈ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ своС ΠΏΡ€Π΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅. Π’ процСссС противостояния с Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»ΠΎΠΉ ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠΌΠΈ ΡƒΠ³Ρ€ΠΎΠ·Π°ΠΌΠΈ, Конг ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· Ρ‚Ρ€Π°Π½ΡΡ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΡŽ, осознавая Π²Π°ΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ сотрудничСства ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Ρ‹.

ВзаимодСйствиС Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Ρ‹ ΠΈ Конга

ВзаимодСйствиС Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Ρ‹ ΠΈ Конга Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ становится Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Ρ‚Π΅ΠΌΠΎΠΉ, ΠΎΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ°ΡŽΡ‰Π΅ΠΉ ΠΈΡ… ΡΠ²ΠΎΠ»ΡŽΡ†ΠΈΡŽ. Π’ Π½Π°Ρ‡Π°Π»Π΅ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π° ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Π½ΠΈΠΌΠΈ присутствуСт ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π»ΠΈΠΊΡ‚, основанный Π½Π° Π½Π΅Π΄ΠΎΠ²TrustΠ΅ ΠΈ Π½Π΅Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠΈ. Однако ΠΏΠΎ ΠΌΠ΅Ρ€Π΅ Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊ внСшниС ΡƒΠ³Ρ€ΠΎΠ·Ρ‹ становятся Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΡΠ΅Ρ€ΡŒΠ΅Π·Π½Ρ‹ΠΌΠΈ, ΠΎΠ½ΠΈ Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‚ ΠΎΡΠΎΠ·Π½Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ объСдинСния своих сил.

Π­Ρ‚ΠΎΡ‚ процСсс ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚, ΠΊΠ°ΠΊ пСрсонаТи постСпСнно ΠΈΠ·Π±Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‚ΡΡ ΠΎΡ‚ прСдвзятости ΠΈ находят ΠΎΠ±Ρ‰ΠΈΠΉ язык. Π’ ΠΊΡƒΠ»ΡŒΠΌΠΈΠ½Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° ΠΎΠ½ΠΈ ΠΎΠ±ΡŠΠ΅Π΄ΠΈΠ½ΡΡŽΡ‚ свои силы для Π±ΠΎΡ€ΡŒΠ±Ρ‹ с ΠΎΠ±Ρ‰ΠΈΠΌ Π²Ρ€Π°Π³ΠΎΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ слуТит символом ΠΈΡ… роста ΠΈ готовности ΠΊ сотрудничСству.

Π Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠ΅ пСрсонаТСй

К ΠΊΠΎΠ½Ρ†Ρƒ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг становятся Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ сопСрниками, Π½ΠΎ ΠΈ союзниками, ΠΈΡ… Ρ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΆΠ΅ Ρ€Π°ΡΠΊΡ€Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· взаимодСйствиС. Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° учится Π΄ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡΡ‚ΡŒ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠΌ, Π° Конг ΠΎΠ±Ρ€Π΅Ρ‚Π°Π΅Ρ‚ ΡƒΠ²Π΅Ρ€Π΅Π½Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ Π² своСм наслСдии ΠΈ Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ Π·Π°Ρ‰ΠΈΡ‚Π½ΠΈΠΊΠ°. Π­Ρ‚Π° трансформация являСтся Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΠΌΡ‹ΠΌ элСмСнтом Π½Π°Ρ€Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‡Π΅Ρ€ΠΊΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Π²Π°ΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ взаимодСйствия ΠΈ взаимопонимания Π΄Π°ΠΆΠ΅ Π² условиях противостояния.

Π˜Π½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΠ½Ρ‹Π΅ Ρ„Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ ΠΎ ЀильмС "Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ" 2024 Π³ΠΎΠ΄Π°

  • Π’ΠΎΠ·Π²Ρ€Π°Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π»Π΅Π³Π΅Π½Π΄: Π’ этом Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ ΠΌΡ‹ вновь ΡƒΠ²ΠΈΠ΄ΠΈΠΌ ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… монстров – Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Ρƒ ΠΈ Конга, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π²ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹Π΅ Π²Ρ‹ΡˆΠ»ΠΈ Π½Π° экран совмСстно Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° vs. Конг", Π½ΠΎ эта новая Π³Π»Π°Π²Π° ΠΎΠ±Π΅Ρ‰Π°Π΅Ρ‚ Π΅Ρ‰Ρ‘ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ эпичныС сраТСния ΠΈ Π½Π΅ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Ρ‹ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π°.
  • НовыС ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΈΠΊΠΈ: Π’ "Новой Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΈ" Π½Π° Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Ρƒ ΠΈ Конга ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°ΡŽΡ‚ Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅, ΠΌΠΎΡ‰Π½Ρ‹Π΅ силы. Π‘ΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ для этого ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚Π° Π±Ρ‹Π»ΠΈ Ρ€Π°Π·Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π½Ρ‹ ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ монстры, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ добавят напряТСния ΠΈ ΠΌΠ°ΡΡˆΡ‚Π°Π±Π½ΠΎΡΡ‚ΠΈ Π² ΠΈΡΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ.
  • Π­ΠΏΠΈΡ‡Π½Ρ‹Π΅ Π»ΠΎΠΊΠ°Ρ†ΠΈΠΈ: Ѐильм снят Π² Ρ€Π°Π·Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… Тивописных ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΠΊΠ°Ρ… ΠΏΠ»Π°Π½Π΅Ρ‚Ρ‹, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ тропичСскиС лСса, Π³ΠΎΡ€Π½Ρ‹Π΅ массивы ΠΈ Π΄Π°ΠΆΠ΅ ΠΏΠΎΠ΄Π²ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Π΅ участки, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π΄Π°ΡŽΡ‚ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ Ρ€Π°ΡΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ аспСкты ΠΌΠΈΡ€Π° монстров.
  • Π—Π°Π±Π°Π²Π½Ρ‹Π΅ сСкрСты: Π’ΠΎ врСмя съСмок Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹ часто использовали motion capture Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡŽ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ»ΠΎ Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‚ΡŒ двиТСния ΠΎΠ³Ρ€ΠΎΠΌΠ½Ρ‹Ρ… монстров ΠΈ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ€Π΅Π°Π»ΠΈΠ·ΠΌΠ° Π² ΠΈΡ… взаимодСйствиС с ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠΆΠ°ΡŽΡ‰ΠΈΠΌ ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠΌ.

АктСрский состав

Π’ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "Π“ΠΎΠ΄Π·ΠΈΠ»Π»Π° ΠΈ Конг: Новая Π˜ΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ" участиС приняли ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹:

  • АлСксандр Бкарсгард Π² Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ Дэвида – ΡƒΡ‡Π΅Π½ΠΎΠ³ΠΎ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ пытаСтся ΠΏΠΎΠ½ΡΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ΄Ρƒ монстров.
  • Π Π΅Π±Π΅ΠΊΠΊΠ° Π₯ΠΎΠ»Π» Π² Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ Π›ΠΈΠ½Π΄Ρ‹ – смСлой ΠΈΡΡΠ»Π΅Π΄ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΈΡ†Ρ‹ ΠΈ Π·Π°Ρ‰ΠΈΡ‚Π½ΠΈΡ†Ρ‹ Π—Π΅ΠΌΠ»ΠΈ.
  • Π‘Ρ€Π°ΠΉΠ°Π½ Π’ΠΈ Π² Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ ΠšΠ΅Π½Π΄Ρ€ΠΈΠΊΠ° – антагониста, стрСмящСгося ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ монстров Π² своих цСлях.
  • Кайл Π§Π°Π½Π΄Π»Π΅Ρ€ Π² Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ ΠŸΠΈΡ‚Π΅Ρ€Π° – экспСрта ΠΏΠΎ монстрам, союзника Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π².
  • Милли Π‘ΠΎΠ±Π±ΠΈ Π‘Ρ€Π°ΡƒΠ½ повторяСт свою Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Маэви, ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡ‰ΡƒΡŽ связь ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ людьми ΠΈ монстрами.

Π­Ρ‚ΠΈ Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹ привнСсли свой ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚ ΠΈ Ρ…Π°Ρ€ΠΈΠ·ΠΌΡƒ, сдСлав Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π΅Ρ‰Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΌΡΡ для Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ.